На прошедшем в г. Сочи Международном форуме «АТОМЭКСПО – 2024» делегация Госатомнадзора во главе с начальником Департамента О. М. Луговской приняла участие в ряде мероприятий и провела несколько встреч и переговоров, на которых обсуждались вопросы сотрудничества в сфере ядерной и радиационной безопасности. На площадках форума рассмотрены вопросы взаимодействия с российскими […]
