Обработка грузов в Ханфорде


In fiscal 2019, the property and warehouse management team at the Hanford Site processed more than 239,000 pieces of incoming freight, an increase of more than 30 percent over the previous year. Image: govdelivery.com

В Ханфорде за последний финансовый год было обработано рекордное количество грузов через центральный склад, что является ключевым показателем увеличения очистки по всей площадке.

Ресурсы, начиная от компьютерного и офисного оборудования и заканчивая специализированным оборудованием, используемым на базах резервуаров, проходят через центральный склад площадки, управляемый компанией «Mission Support Alliance», подрядчиком Ричлендского операционного офиса (Richland Operations Office) Управления по обращению с радиоактивными отходами (EM).

Работники склада и доставки очень важны для продвижения миссии по очистке в Ханфорде. Команда несет ответственность за прием грузов, доставку материалов всем подрядчикам на участке площадью 148,7 тыс. гектаров и за хранение запасных частей и оборудования.

В 2019 финансовом году, который закончился 30 сентября, команда по обращению с имуществом и складом обработала более 239 тыс. входящих грузов, что на 30% больше, чем в предыдущем году. Команда обрабатывает около 20 тыс. грузовых деталей в месяц, иногда 1600 или более в день. Это самый большой объем грузов, который прошел через склад за последние 10 лет. Увеличение складского перемещения является отражением прогресса в очистке на площадке.

Команда справилась с увеличением и сохранила план поставок без привлечения дополнительного персонала. Поскольку площадку готовят к переходу на круглосуточную работу с началом программы по обращению с низкоактивными отходами с прямой подачей для обработки отходов из резервуаров. Ожидается, что команда будет занята приемом и доставкой материалов работникам по всему объекту.

EM Update. Vol. 12, Issue 9, 3.3.2020